Session 2021/23

Robin I. (Sieker)
Mandy I. (Sieker)


Session 2019/21

Dennis I. (Rehbein)
Doreen I. (Menzel)


Session 2018/19

Marvin II. (Rehbein)
Sabrina II. (Schützler)


Session 2017/18

Olaf I. (Klee)
Anja I. (Klee)


Session 2016/17

Rolf I. (Bogenscheider)
Sabrina I. (Prünte)


Session 2015/16

Marvin I. (Rehbein)
Sarah I. (Nawrath)


Session 2014/15

Thorsten I. (Dähne)
Melanie I. (Dähne)


Session 2013/14

Holger I. (Kunz-Runge)
Monika II. (Zwehr)


Session 2012/13

Erdinc I. (Özcan-Schulz)
Alexandra I. (Bender)


Session 2011/12

Markus I. (Krause)
Simone I. (Gernert)


Session 2010/11

Wolfgang I. (Völkel)
Nicole I. (Völkel)


Session 2009/10

Sebastian I. (Kock)
Nike I. (Wisswedel)


Session 2008/09

Thomas I. (Sieker)
Heike I. (Freygang)


Session 2007/08

Sven I. (Söhnchen)
Silke III. (Wengemann)


Session 2006/07

Oliver I. (Riedel)
Andrea III. (Brenken)


Session 2005/06

Michael III. (Jauernig)
Birgit III. (Jauernig)


Session 2004/05

Moritz I. (Padberg)
Gaby I. (Padberg)


Session 2003/04

Rüdiger I. (Dittmer)
Petra IV. (Dittmer)


Session 2002/03

Edgar I. (Riepe)
Marianne I. (Riepe)


Session 2001/02

Detlef I. (Bracht)
Petra III. (Lomberg-Bracht)


Session 2000/01

Wilfried I. (May)
Petra II. (May)


Session 1999/2000

Michael II. (Römer)
Tanja I. (Römer)


Session 1998/1999

Michael I. (Heumann)
Silke II. (Heumann)


Session 1997/1998

Bernd II. (Besarese)
Birgit II. (Besarese)


Session 1996/1997

Gundolf I. (Büsch)
Ulla I. (Flormann)


Session 1995/1996

Jürgen I. (Halm)
Marion I. (Halm)


Session 1994/1995

Andre I. (Christ)
Silke I. (Krieg)


Session 1993/1994

Hans-Horst I. (Klawonn)
Irmgard I. (Klawonn)


Session 1992/1993

Claus I. (Müller)
Sabine I. (Müller)


Session 1991/1992

Bernd I. (Douven)
Anja I. (Douven)


Session 1990/1991

Henning I. (Sommer)
Marlis I. (Sommer)


Session 1989/1990

Manni I. (Göke)
Andrea II. (Middel)


Session 1988/1989

Axel I. (Schütz)
Andrea I. (Schütz)


Session 1987/1988

Erich I. (Wirtz)
Helga II. (Wirtz)


Session 1986/1987

Reinhard II. (Franke)
Ursel I. (Franke)


Session 1985/1986

Ralf I. (Schneider)
Bärbel I. (Schneider)


Session 1984/1985

Reinhard I. (Gausmann)
Evelin I. (Gausmann)


Session 1983/1984

Günter V. (Wolf)
Gerda I. (Wolf)


Session 1982/1983

Werner I. (Hartmann)
Margret I. (Hartmann)


Session 1981/1982

Hartmut I. (Sticht)
Wilma I. (Sticht)


Session 1980/1981

Lothar I. (Teschner)
Monika I. (Teschner)


Session 1979/1980

Fridolin I. (Gregg)
Ilona I. (Haake)


Session 1978/1979

Johannes-Otto I. (Breling)
Elisabeth Antoinette I. (Breling)

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner